вернуться к статьям

Апифитокомплекс

Jan 3, 2016

О целебных свойствах меда и других пчелопродуктов известно давно. Большой популярностью пользуется натуральный мед, который является продуктом деятельности пчел. Помимо того, что мед — вкуснейший продукт, он еще и отличное лекарственное средство. Главной ценностью этого лакомства является его натуральность. Человек старается использовать мед как можно шире, не останавливаясь на достигнутом. В последнее время особым вниманием пользуется новое открытие — апифитокомплекс, который представляет собой пыльцу цветов с добавлением вытяжки или экстрактов лекарственных растений. Такое сочетание природных компонентов дает отличный результат. Добавленное лекарственное растение направляет целебный эффект на определенный недуг.

 

Изготовление фитокомплексов, состав

При изготовлении таких комплексов применяется технология, позволяющая максимально сохранить активные вещества, которые сконцентрированы в растениях. То есть сохраняется живая сила алтайских трав, которая усиливает оздоровительное воздействие.

Каждый апифитокомплекс имеет в своем составе уникальные алтайские эндемики, которые способны творить чудеса.


Действие апифитокомплексов

Так, апифитокомплекс «Прополис +красная щетка» улучшит состояние жизненноважных систем организма: приведет в порядок имунную систему, после применения значительно улучшится состояние мочеполовой и эндокринной системы.

Компоненты, входящие в состав этого апифитокомплекса, усиливают действие, направленное на лечение эндокринной системы, улучшает состав крови, помогает бороться с опухолями различного генеза.

О чудодейственной силе красной щетки в Горном Алтае ходят легенды. С давних пор известно, что с помощью красной щетки можно справиться с заболеваниями, вызванными всевозможными вирусами. Успешно лечит красная щетка и инфекционные болезни. Особенно актуальным сейчас является способность этого эндемика бороться с опухолями, в том числе с онкологическими заболеваниями. Апифитокомплекс с прополисом и красной щеткой уместен при умственных и физических нагрузках, принимая этот уникальный состав, у людей повышается работоспособность, улучшается мозговое кровообращение.

Для многих женщин этот натуральный препарат оказывается настоящим спасением. С его помощью можно избавиться от таких заболеваний как миома матки, эрозия, поликистоз и от многих других недугов. Нельзя сказать, что мужчин природа обошла стороной, для них данный состав также полезен, он оказывает целебное действие при простатите и потере мужской силы.

Среди алтайских апифитокомлексов заслуженно пользуется уважением препарат с прополисом и боровой маткой.

Действие прополиса остается неизменным, он отлично справляется с воспалением, является отличным общеукрепляющим средством.

А вот боровая матка известна своими лечебными свойствами в области гинекологии. Для многих женщин она стала настоящим спасением, а для кого-то единственным лекарством, которое помогло обрести материнское счастье. Широкое применение данный апифитокомплекс нашел в лечении заболеваний почек и мочевого пузыря, а у мужчин при лечении аденомы простаты. Природный комплекс с маральим корнем — это активный биостимулятор, который не только будет оказывать лечебное действие на организм, но и при его приеме организм заметно будет омолаживаться.

Сила маральего корня известна как отличная восстанавливающая сила после тяжелых перенесенных заболеваний, отлично повышает иммунитет, лечит депрессии, убирает раздражительность и улучшает память.

В алтайских апифитокомплексах сосредоточена сила сибирских трав и цветочной пыльцы с неповторимых лугов предгорий. Содержание эндемиков в препарате гарантирует лечебный успех, в нем поистине собрана целая аптека, способная избавить от заболевания без химических препаратов.

Отзывы и комментарии (0)

Ваш email не будет отображаться пользователям сайта
Получайте интересные статьи и советы прямо на ваш e-mail